Scuola veneta del XVIII secolo Paesaggio costiero con figure
tempera su carta incollata su tela, cm 127x190, in cornice dorata
Asta Live 319
mer 15 Novembre 2017
TORNATA UNICA 15/11/2017 Ore 16:00