Agostino Fossati (1830-1904) Il castello di Portovenere
olio su tela, cm 38x26,4, firmato in basso a destra
Provenienza: Galleria Enrico, Milano
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00