Agostino Fossati (1830-1904)
Il castello di Portovenere

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

Agostino Fossati (1830-1904) Il castello di Portovenere

olio su tela, cm 38x26,4, firmato in basso a destra
Provenienza: Galleria Enrico, Milano
Asta Live 320

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00