Agostino Fossati (1830-1904)
Lavandaie Veduta costiera con veliero

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Agostino Fossati (1830-1904) Lavandaie Veduta costiera con veliero

coppia di dipinti ad olio su tela circolari, diametro cm 18, firmati in basso a destra
Asta Live 320

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00