Aldo Raimondi (1902 - 1998) Paesaggio montano con lago
acquerello su cartoncino, cm 50x70, firmato in basso al centro
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00