Berto Ferrari (1887 - 1965) Venezia dopo la pioggia, 1937
olio su tela, cm 60x70, firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato al retro
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00