Berto Ferrari (1887 - 1965) Canal Grande a Venezia
olio su piastrella, cm 19x19
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00