Berto Ferrari (Bogliasco 1887 - Genova Quarto 1965) Trittico raffigurante vedute costiere
olio su tavoletta, cm 14x19 cadauna
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00