Cafiero Filippelli (1889-1973), attribuito a Interno con bambino
olio su tavoletta, cm 18x24, firmato in basso a sinistra
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00