Carlo Follini (Domodossola 1848 - Genova Pegli 1938) Paesaggio con pastori
olio su tela, cm 41x72, firmato in basso a destra
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00