Giovanni Giani (1866-1937) Episodio storico in abiti cinquecenteschi, 1929
olio su tela, cm 105x130, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00