Giuseppe Pennasilico (1861 - 1940) Mercato in piazza De Ferrari
olio si tela, cm 43x67, firmato in basso a destra
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00