Lorenzo Delleani (1840-1908) Torrente alpino, 1900
olio su tavoletta, cm 44x32, firmato e datato 7.6.1900 in basso a destra
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00