Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941) Donne che cuciono
olio su cartoncino, cm 36x45 firmato in basso a destra
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00