olio su cartoncino, cm 16x24, firmato in basso a destra. Al retro etichetta cartacea della XIV Esposizione internazionale d'arte, Venezia 1924
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00