Plinio Nomellini (1866-1943) Primavera in Liguria, 1896 c.
olio su cartone, cm 25x22,5, firmato in basso a destra
Autenticità confermata verbalmente da Eleonora Barbara Nomellini
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00