Ugo Celada da Virgilio (1895-1995) Natura morta con bicchiere
olio su tavoletta, cm 38x46, firmato in basso a sinistra
Provenienza: già collezione Angelo Motta
Asta Live 320
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 20 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 20/12/2017 Ore 15:00