Colomba in argento fuso e cesellato, probabilmente Italia XIX secolo
realistica raffigurazione dello Spirito Santo nell'immagine della colomba.cm 17x23, gr. 380
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30