Placca in argento e malachite con episodi della vita di Cristo. Oreficeria italiana del XX secolo (apparentemente priva [..]
placca rettangolare con fronte in malachite su cui sono applicate due formelle in argento cesellato con quattro rappresentazioni della vita di Cristo eseguite a bassorilievo.cm 26x29,5