Sei cucchiaini in argento dorato e smalti policromi con decoro ad arabesco, Russia XIX-XX secolo
gr. 114, altezza cm 13
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30