Teiera in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato, argentiere Benjamin Smith, Londra 1833
corpo circolare schiacciato bacellato, base sagomata e presa del coperchio a foggia di fiore.altezza cm 15, gr.760
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30