Composizione raffigurante Madonna con Bambino e S.Anna in avorio scolpito. Maestranze trapanesi, Sicilia XVIII secolo
Entro cornice in legno intagliato, dorato e laccato. Cm 28,5x30
Asta Live 325
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 15:00