Figura femminile (Ebe?) in legno scolpito, patinato e dorato. Francia o Fiandre XVII secolo
Altezza cm 46
Asta Live 325
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 15:00