S.Giuseppe in terracotta policroma. Plasticatore bolognese del XVIII secolo prossimo a Filippo Scandellari (1717-1801)
Altezza cm 24
Asta Live 325
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 15:00