Vaso a foggia di bottiglia in argento con decoro a smalti policromi, Persia, XIX secolo
gr. 500, altezza cm 19
Asta Live 325
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 19/12/2017 Ore 15:00