96

Grande piatto in porcellana a smalti policromi con decoro a cinque dragoni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo

€ 1.200,00 / 1.400,00
Stima

diam cm 53
Asta Live 330

ven 15 Dicembre 2017
PRIMA TORNATA    15/12/2017   Ore 09:30
Lotti 1/237
SECONDA TORNATA    15/12/2017   Ore 14:30
Lotti 238/398