Grande piatto in porcellana a smalti policromi con decoro di fiori di ciliegio, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
marchio apocrifo Kangxi diam cm 53,5
Asta Live 330
ven 15 Dicembre 2017
15/12/2017 Ore 09:30
Lotti 1/237
15/12/2017 Ore 14:30
Lotti 238/398