Tavolo basso Limonta con piano in legno e seduta in pelle. Prod. MIM, Italia, 1958 cm 150x40
Ulteriori informazioni
Bibliografia R. Lietti, Ico Parisi. Design. Catalogo ragionato 1936-1960, p. 572, Silvana Editoriale, 2017
Asta Live 331
Fine Design
mer 22 Novembre 2017
Milano
TORNATA UNICA 22/11/2017 Ore 18:30
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte