Finale Ligure- Repubblica di Genova Raccolta di quattro opere a stampa del secolo XVII concernenti la materia della controversia tra Genova e il finalese.
Finale Ligure- Repubblica di Genova Raccolta di quattro opere a stampa del secolo XVII concernenti la materia della controversia [..]
In-folio. Legatura antica in piena pergamena. Bel esemplare.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343