Libri dei sec.XVII-XIX - Lotto Misto Statutorum civilium serenissimae rei.ianuensins libri sex..Genova, Franchelli, 1688
In-12°. Legatura in pergamena antica. Altre 16 opere di argomenti vari nel lotto.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343