Mardersteig- Martini, Arturo La scultura lingua morta, Edizione Officina Bodoni (n.105/200), Verona 1948
In-4°. Legatura in cartonato entro cofanetto (piccole usure e rotture). Tiratura di 200 esemplari numerati.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343