Soprani,Raffaello/Ratti,Carlo Giuseppe Vite de'pittori scultori e architetti genovesi..GenovaCasamara,1768-1769
in-4°.Legature in mezza pelle del sec.XIX (abrasioni). Alcune gore ma nel complesso buon esemplare.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343