Rara coppia di bureau a cilindro a rullo lastronate a marqueterie, Francia, epoca Napoleone III, XIX secolo

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima

Asta Live 336

Importanti Opere e Arredi

mar 19 Dicembre 2017