Applicazione di una statua in bronzo dorato con braccia a rilievo, Tibet, XVII secolo
cm 18,5x37
Asta Live 337
Chinese Works of Art
gio 14 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 14/12/2017 Ore 14:30