Coppia di grandi potiches con coperchio in porcellana Imari, Giappone, XIX secolo
h cm 80 (rotture)
Asta Live 337
Chinese Works of Art
gio 14 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 14/12/2017 Ore 14:30