Coppia di poriches in porcellana bianca e blu a decoro naturalistico, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
h cm 18 (restauri)
Asta Live 337
Chinese Works of Art
gio 14 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 14/12/2017 Ore 14:30