Lotto composto da due pappagalli in porcellana a smalti policromi ed un candeliere a smalto Celadon a guisa di volatile, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
Lotto composto da due pappagalli in porcellana a smalti policromi ed un candeliere a smalto Celadon a guisa di volatile, [..]
h da cm 13 a cm 15,5
Asta Live 337
Chinese Works of Art
gio 14 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 14/12/2017 Ore 14:30