Lotto composto da due vasi ed una tigre in bronzo dorato, Giappone, XIX secolo
tigre firmata h cm 29 e cm 22x29
Asta Live 337
Chinese Works of Art
gio 14 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 14/12/2017 Ore 14:30