Lotto di tredici snuff bottles in vetro con personaggi, animali ed iscrizioni, Cina, XX secolo
h da cm 8,5 a cm 11
Asta Live 337
Chinese Works of Art
gio 14 Dicembre 2017
Milano
TORNATA UNICA 14/12/2017 Ore 14:30
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte