Mobiletto in legno laccato burgauté e madreperla con iscrizioni e fiori, Cina, fine XIX secolo
cm 25,5x20x20
Asta Live 337
Chinese Works of Art
gio 14 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 14/12/2017 Ore 14:30