Paravento a sei ante in legno laccato con iscrizione raffigurante Guanyin e paesaggio lacustre, Cina, inizio XX secolo
cm 183x40 ad anta
Asta Live 337
Chinese Works of Art
gio 14 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 14/12/2017 Ore 14:30