Piccolo vaso in porcellana a smalti policromi con dignitari, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
marchio apocrifo Jiajing h cm 19
Collezione Jen Renée - Milano
Asta Live 337
Chinese Works of Art
gio 14 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 14/12/2017 Ore 14:30