Vaso in porcellana a smalti policromi con personaggi ed iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
h cm 43
Asta Live 337
Chinese Works of Art
gio 14 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 14/12/2017 Ore 14:30