Vaso in porcellana a smalti policromi con raffigurazioni di pavoni ed uccellini, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
h cm 45
Asta Live 337
Chinese Works of Art
gio 14 Dicembre 2017
TORNATA UNICA 14/12/2017 Ore 14:30