Maiolica monocroma blu. Marca: asterisco. Altezza cm 21. Piccole sbeccature
Raffigura due putti in ampio paesaggio con casolari. Inoltre iscrizione apotecaria Ung: Defenssiui.
Asta Live 340
Antiquariato
mar 20 - gio 22 Marzo 2018
Lotti 1/317
Lotti 318/603
TERZA TORNATA
Lotti 604/979
QUARTA TORNATA
Lotti 980/1287
QUINTA TORNATA
Lotti 1288/1638