Bartolomeo Cesi (1556 - 1629), attribuito a Crocifissione
olio su marmo, cm 28x22 (difetti, restauri)
Già Asta Pandolfini, Firenze, 1974, lotto 309
Asta Live 340
Antiquariato
mar 20 - gio 22 Marzo 2018
Lotti 1/317
Lotti 318/603
TERZA TORNATA
Lotti 604/979
QUARTA TORNATA
Lotti 980/1287
QUINTA TORNATA
Lotti 1288/1638