olio su tela, cm 100x100 firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Collezione privata, Vicenza Bibliografia: Claudio Verna, Catalogo ragionato, a cura di Marco Meneguzzo, Silvana Editoriale, 2010, p. 397
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00