Daniel Spoerri (1930) La lunette noire - Optique moderne, 1961
occhiali in ferro e custodia, firmata e datata all'interno dall’artista
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00