Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II

Enrico Baj (1924-2003) Testa solare, 1953  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
343

Enrico Baj (1924-2003)
Testa solare, 1953

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima

Enrico Baj (1924-2003) Testa solare, 1953

olio su tela, cm 60x60
firmato in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio Enrico Baj con il n. 97.A
Asta Live 342

mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00