olio su tela, cm 60x60 firmato in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Enrico Baj con il n. 97.A
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00