Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II

Fausto Melotti (1901-1986) Coppa  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II - Cambi Casa d'Aste
424

Fausto Melotti (1901-1986)
Coppa

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Fausto Melotti (1901-1986) Coppa

ceramica smaltata policroma, altezza cm 5,7, diametro cm 15
Firmata con sette punti sotto la base
Opera in fase di archiviazione presso la Fondazione Fausto Melotti, Milano
Asta Live 342

mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00