olio su cartone, cm 38x53 firmato e datato in basso a destra
Provenienza: Asta Christie's, Londra, South Kensington, 16 novembre 2006, ivi acquistato dall'attuale proprietario
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00